L'équipe

Chargée de communication

Ilana Maublanc

ilana.maublanc@centre-image.org

Animatrice éducation aux images et coordinatrice des dispositifs scolaires

Claire Guéret

claire.gueret@centre-image.org

Service civique

Nina Fougerolle

nina.centre.image@gmail.com

Animateur éducation aux images

Paul Philippon

paul.philippon@centre-image.org

Chargée de mission Pôle régional d’éducation aux images

Clémentine More

clementine.more@centre-image.org

06.36.20.98.38

Apprentie Évènementiel & Communication

Margot Merighi

margot.merighi@centre-image.org

06 83 99 13 09

Animatrice Culturelle

Nikita Martin

nikita.martin@centre-image.org

07.57.77.07.99

Chargé de projets

Sacha Marjanovic

sacha.marjanovic@centre-image.org

07.50.58.51.25

Directrice

Muriel Goux

muriel.goux@centre-image.org

07.50.57.60.67 / 03.81.91.10.85

Présidente

Claire Vapillon

presidence@centre-image.org

06.67.17.34.94

Chargement du contenu...